2,5 кг муки стоят 65 коп. Сколько стоят 4 кг этой муки

Lomberts   ·   14.11.2022 04:01
Ответов: 3 Показать ответы 8 Обсудить
Ответы
Ответ разместил: prostochel4
10.03.2019 18:48

пусть х - неизвестное число, тогда:

х : 8 = 320 + 80

х : 8 = 400

х = 3200

если в нужно было найти неизвестное число, то ответ - 3200

Ответ разместил: ЯЯЯ1118526
10.03.2019 18:48

согласно неравенству треугольника сумма двух сторон больше третьей стороны , то       х< 9+6   но больше 0       0 <   х< 15

Ответ разместил: Darlin111
10.03.2019 18:48
240 : 3 = 80 кусков. 240 : 4 = 60 кусков. кусков по 3 м будет больше на 80-60=20 кусков.
Ответ разместил: АЛИСАпЕЧЕНЬка787
14.11.2022 06:00

ответ:   104 коп.

Пошаговое объяснение:

2,5 кг муки стоят 65 коп

4 кг  х коп

Пропорция

2,5/4=65/х;

х=65*4/2.5;

х=104 коп стоят 4 кг муки.

Другие вопросы по Математике

.(Мотоциклист был в дороге 4 часа ему осталось проехать 130 км. с какой скоростью двигался мотоциклист? если весь путь 390 км)....
Математика
26.02.2019 17:30
2 ответ(ов)
.(Запасая орехи на зиму белочка принеслав понедельник 2 ореха а в каждый следующий день недели она приносила на 1 орех больше чем в предыдущий. сколько орехов белочка принесла? нап...
Математика
26.02.2019 21:20
4 ответ(ов)
Из двух поселков, находящихся друг от друга на расстоянии 17км, одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника и через некоторое время остановились. когда они остано...
Математика
27.02.2019 00:20
4 ответ(ов)
Как с двух банок емкостью 5 и 8 литров отлить из фляги 7 литров молока?...
Математика
27.02.2019 01:50
3 ответ(ов)
.(Периметр квадрата 64 см. найди длину прямоугольника, ширина которого равна 4 см, а площадь в 2 раза меньше, чем площадь квадрата)....
Математика
27.02.2019 07:10
4 ответ(ов)
2дм умножить на 1дм 6см= ответ должен быть в квадратных дм...
Математика
27.02.2019 12:50
3 ответ(ов)
Пётр иванович идёт пешком до вокзала расположенногов 6 км. от его дома делая в минуту 100 шагов по 8 дм. каждый. а) когда ему надо выйти чтобы прийти за 10 минут до отправление пое...
Математика
27.02.2019 23:00
2 ответ(ов)
.(Взоомагазине 3 большие рыбы и 3 маленькие рыбы дороже за 3 большие рыбы и одной маленькой рыбы на 20 гривин. сколько стоит 1 большая рыб и1маленькая рыб, если большая в 2 раза до...
Математика
28.02.2019 00:10
2 ответ(ов)
Найдите решение уравнения 7х-0.5=6-1.5(2х+1)...
Математика
28.02.2019 07:20
3 ответ(ов)
Найдите наименьшее значение функции у=хкубе - 6хквадрате+9х+11. на отрезке i2,5i...
Математика
28.02.2019 08:30
4 ответ(ов)
Из двух сортов муки ценой 31 копейка и 46 копеек за кг соствили 50 кг смеси ценой 40 копеек за кг . сколько граммов муки каждого сорта входит в смесь?...
Математика
28.02.2019 13:10
4 ответ(ов)
Напиши небольшой рассказ о значении природы в жизни человека...
Математика
28.02.2019 15:20
2 ответ(ов)
Самые популярные сегодня