Сижу на 89006+45780-(10*34)+140655*90= рсталось 7 ! 4 класс

ирина1834   ·   04.02.2020 21:58
Ответов: 2 Показать ответы 1 Обсудить
Ответы
Ответ разместил: Халлы
10.03.2019 18:48
Если утеплить коровник, тго за неделю можно 7 * (40 - 36) = 7 * 4 = 28 кг кормов. ответ: 28 кг.
Ответ разместил: borisovak468
10.03.2019 18:48

находим весь корм, который давали корове = 3*9=27кг

коров 65, значит весь корм, который на них тратили =27*65=1755кг

Ответ разместил: frilpr
10.03.2019 18:48

3*100=300(платочков)

Ответ разместил: KolyVolkovProstoTak
10.03.2019 18:48

сколько времени тратит мама на дорогу?

15-5=10

15+10=25

Другие вопросы по Математике

.(С20 кг морской воды можно добыть 0,5 кг соли. сколько нужно взять морской воды, чтобы добыть45 кг соли?)....
Математика
26.02.2019 11:40
.(Измерения прямоугольного паралепипида равны 15см,24см,18см. найддите : 1) сумму длин всех его ребер, 2)площадь поверхности паралепипида. найдите объем куба , ребро которого равн...
Математика
26.02.2019 18:00
2 ответ(ов)
.(Вхозяйстве с двух участков площадью 5 га и 4 га собрали 2.340 ц картофеля, поровну с каждого гектара. сколько центнеров картофеля собрали с каждого участка?)....
Математика
26.02.2019 20:40
4 ответ(ов)
.(Вдвух мешках было 75кг крупы, после того как из первого мешка продали 12кг, а из второго 18кг, в первом мешке крупы оказалось в 2 раза больше чем во втором, сколько кг крупы было...
Математика
27.02.2019 00:10
3 ответ(ов)
.(За три дня рабочие уложили 1329 м2 газона сколько кводрвтных метров газона они уложат за четыре дня, работая с тойже произвадительностью. реши)....
Математика
27.02.2019 03:00
2 ответ(ов)
.(Втрех пакетах 6 кг конфет. в скольких пакетах можно разместить 24 кг конфет?)....
Математика
27.02.2019 09:20
3 ответ(ов)
Даны 5 точек на окружности. сколько можно провести отрезков, концами которых являются эти точки?...
Математика
27.02.2019 12:20
3 ответ(ов)
.(Втрех классах 119 учеников. в первом классе учеников на 4 человека больше, чем во втором и на 3 человека меньше чем в третьем классе. сколько учеников в каждом классе?)....
Математика
27.02.2019 21:20
3 ответ(ов)
Товар со стоимостью 3750 тенге подорожал в два раза. в первый раз цена товара возросла на 14%, во второй раз цена возросла на 8%. какова окончательная цена товара? на сколько тенг...
Математика
27.02.2019 22:00
3 ответ(ов)
Поезд длинной 900 м проехал мимо столба рядом с железной дорогой за 45 секунт за сколько времени поезд с той же скоростью проедет туннель длинной 500 метров...
Математика
28.02.2019 02:20
3 ответ(ов)
Купили 25кг бананов двух сортов по цене 45р и 30р за килограмм. средняя цена купленных бананов составила 36р за килограмм. сколько кг бананов каждого сорта купили?...
Математика
28.02.2019 07:00
4 ответ(ов)
.(Водном бассейне было в 3 раза больше воды, чем в другом. когда из обоих бассейнов выкачали по 200м.3,во втором осталось в 5 раз меньше, чем в первом. сколько м.3. было в каждом б...
Математика
28.02.2019 07:30
3 ответ(ов)
Самые популярные сегодня